губкинский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » губкинский » реклама » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пользуюсь пылесосом уже полгода. На презентацию согласилась сразу, еле уговорила мужа присутствовать тоже, очень сопротивлялся, говорил, что за такую сумму он сам языком всё вылежит, но в конечном итоге ради того, чтобы я его больше не пилила, согласился. Решающим моментом было вытаскиванием пыли из его любимого дивана. Когда он увидел то количество смеси непонятно чего извлеченного из него он сказал, что надо брать. Вот уж чего я совсем не ожидала от него. Цена конечно сумасшедшая, но в рассрочку, да когда вещь у тебя на руках и приносит чистоту, радость и лёгкость, и быстроту, и качественность уборки про цену не думаешь. Хочу поделиться своим последним наблюдением. Как и все, когда на улице выпадает пушистый снег и погода просто зовёт пойти и выбить ковры на улицу я решила проверить, сколько же грязи у меня в ковре из коридора. Я добросовестно расстелила его на снегу и выбивала в течении 15 минут. Я даже почти не удивилась, когда подняла ковер, а снег под ним остался белым. Я думаю, что тот кто не видел как работает кирби, не может давать оценку, тем более отрицательную. Я думаю, что в такой неблагодарной работе как уборка, кирби идеальный помощник для женщины. Поэтому мужчины, если вы любите своих женщин и хотите облегчить их труд, не скупитесь, ведь деньги это всего лишь бумажки.

0

2

Да нормальный пылесос Кирби :cool:   если нет возможности то зарабатывайте, а не оскорбляйте компанию.

0

3

partner написал(а):

Да нормальный пылесос Кирби    если нет возможности то зарабатывайте, а не оскорбляйте компанию.

а кто оскорбляет кирби тот или ни разу его не видел или кому делать нех :D

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0


Вы здесь » губкинский » реклама » выбор пылесоса