губкинский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » губкинский » реклама » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КАМПАНИИ KIRBY более 90 лет. В Америке провели исследования в доказательство эффективности аппарата ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УБИРАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ АППАРАТА С 20-25 ЛЕТ ЖИВУТ НА 10(!!!!)ЛЕТ ДОЛЬШЕ (больше всего этот факт основан на количестве сапрофитов в вашей кровати!) ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УБИРАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ АППАРАТА С 35-40 ЛЕТ ЖИВУТ НА 5(!!!!)ЛЕТ ДОЛЬШЕ Опять же это факты!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ЭТО НАУЧНО ДОКАЗАНО!!!!!! С ЭТИМ СПОРЯТ ТОЛЬКО БЕЗНАДЁЖНЫЕ ЛЮДИ!!!!

0

2

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

3

Такого превосходного пылесоса как кирби я ещё не встречал никогда! :cool:

0

4

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

5

Очень много отрицательных отзывов об этой фирме. Но я вам так скажу, вы просто попали на мошенников. У меня так же была презентация дома. Так же чистили мне ковер. Но что я хочу сказать. Во первых тот кто вел презентацию был сама любезность и сказал нам практически у порога "Я вам сейчас все покажу, расскажу, а вы сами будите решать. Я не собираюсь на вас давить". Он нам все рассказал все показал. О презентации мы договаривались по телефону. И мы за ранее знали когда они придут. Естественно подготовились и все "вылизали". но после презентации было понятно, что наши пылесосы это так только крупный мусор собрать. И мы согласились. он конечно дорого стоит. Но нам пошли на уступки и мы оплачивали частями. За год мы выплатили все. Он у нас уже 6 лет. Ни разу его не ремонтировали. Если возникали какие то вопросы мы всегда звонили им на телефон и они по телефону могли нас проконсультировать в любом вопросе. По тому же телефону мы заказываем мешки и остальное все что понадобится. Одним словом мошенников много, а честных людей раз и больше нет. Да к стате пылесос просто класс!!!!

0


Вы здесь » губкинский » реклама » кирби