губкинский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » губкинский » реклама » kirby


kirby

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купила Кирби и очень им довольна. И не надо химчистку вызывать на дом. Все можно сделать самой и остатся довольной. И массаж и пыль соберет,и мусор,и химчистку сделает хочешь сухую хочешь влажную. Берите Кирби не пожалеете!

0

2

Здравствуйте, все кто интересуется Kirby. Хочу сказать слово в поддержку этого аппарата, и всей системы в целом. Скажу сразу я никогда не работал, в Кирби. Но волею судьбы имею честь знать про этот аппарат много интересного. Если бы многие наши продавцы и сервисные службы работали так как работают сотрудники (я говорю про нормальных, те которые там остались, а не залетных) то у нас в торговле все было бы по другому. Администраторы не удаляйте мою тему, пусть хоть кто то замолвит слово за Кирби!!!

0

3

Я в День Святого Валентина стала счастливой обладательницей это техники.
Что сказать? Кирби стоит своих денег!!! :cool:

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

5

Пылесос - супер. Купили с мужем сразу и на весьма выгодных условиях. Уборка нашей огромной треехкомнатной квартиры сразу перестала быть рабским трудом. Чистота и свежесть. Жалкие обвинения и всякие там "кирбишавки" - реакция нищих завистников.  :cool:

0

6

Чудо-машина!!!!!!!! Пользуюсь 4 месяца. Жена в ауте! Реально, на уборку 3 - х комнатной квартиры уходит около 1,5 часов,вместо полдня раньше. Удобно и быстро. А на ТВ панель пыль от уборки до уборки, 1 раз внеделю, вообще не садится. Реальная техник. А про цену я уже и забыл. Респект создателям!  :cool:

0

7

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

8

axaande написал(а):

Пылесос - супер. Купили с мужем сразу и на весьма выгодных условиях. Уборка нашей огромной треехкомнатной квартиры сразу перестала быть рабским трудом. Чистота и свежесть. Жалкие обвинения и всякие там "кирбишавки" - реакция нищих завистников.

А вот интересно - есть пылесосы лучше кирби? :blush:

0


Вы здесь » губкинский » реклама » kirby